Наши выпускники-достойны!

Выпускник нашего училища-Юрий Панасенко удостоился чести, став участником парада, в г.Москва. Парад приуроченн к 67-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.Юрий удостоился этой чести,так как является отличником военной срочной службы!

Фестиваль военной песни-2012
Накануне 9 мая-великого праздника, посвященного 67 годовщине победы в Великой отечественной войне, учащиеся нашего училища организовали фестиваль военной песни.Наши юные артисты смогли открыть, и показать, всю глубину и красоту военных песен, с которыми их деды и прадеды шли в бой, и выиграли для нас эту тяжелую и страшную войну. В их исполнении прозвучали известные песни: «Смуглянка», «Катюша», «День победы» и другие  военные песни. Проведение фестиваля военной песни -стало традицией в нашем училище!

Соревнования-2012

Прошла XX областная спартакиада по волейболу среди юношей и девушек среди ССУЗов и ПУ. Команда девушек нашего училища заняла 2 место среди ПУ г.Волжского и 3 место среди ССУЗов и ПУ. Команда юношей ПУ-1 заняла 1 место среди ПУ и 2 место среди ССУЗов и ПУ. Мы от души поздравляем наших спортсменов!

Мир искусств
2011

Наши ребята заняли 3 место в областном смотре художественного творчества-"Мы вступаем в мир искусств" среди учреждений НПО Волгоградской области, посвященного 70-летию НПО-2011.

Молодежный бал студентов
2011

Лучшие творческие студенты нашего училища приняли участие в городском молодежном балу образовательных учреждений.

Допризывник 2011

В "Допризывнике 2011" наши мальчишки заняли общее командное 4 место среди НПО Волгоградской области:- 3 место по медико-санитарной подготовке; - 3 место в конкурсе "Ратные страницы истории Отечества"; - 2 место по знанию уставов РФ.Так держать наши будущие воины!

Соревнования по стрельбе 2011

В городских соревнованиях среди ССУЗОВ и ПУ по стрельбе наши ребята заняли 2 место(юноши). В областных соревнованиях допризывной молодежи обучающийся 3 курса Микулич Петр в личном первенстве по стрельбе занял почетное 1 место.В соревнованиях по сборке и разборке автомата - 1 место. Молодцы ребята!

Наши спортивные достижения

Участие в Городской спартакиаде среди ССУЗОВ и ПУ по волейболу- и юноши и девушки заняли 4 место.
Участие в Городской спартакиаде среди ССУЗОВ и ПУ по мини -футболу- 3 место. Соревнования по мини футболу в зачет областных игр среди ПУ Волгоградской области- 2 место.
Смотр физической подготовленности среди обучающихся ПУ города Волжского - 3 место. В городских соревнованиях по пейнтболу среди допризывной молодежи- 5 место!

Областная олимпиада НПО 2010 по профессии
"ОПЕРАТОР ЭВМ"

Поздравляем Баеву Татьяну, учащуюся 3 курса, занявшую 3 место в областной олимпиаде. Олимпиада проходила 25 декабря 2010 года на базе ГОУ НПО ПУ-25 г.Волгограда.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
НПО ПО ПРОФЕССИИ "ОПЕРАТОР ЭВМ"

В апреле 2010 года на базе нашего училища прошла областная олимпиада по профессии "Оператор ЭВМ". Наш учащийся Куруоглу Константин - занял первое место. Таким образом Константин стал участником заключительного этапа всероссийской олимпиады, которая проходила с 1 по 4 июня 2010 года в г. Лермонтов Ставропольского края. В олимпиаде принимали участие двенадцать конкурсантов со всей России. Олимпиада предусматривала выполнение участниками теоретического и практических заданий. Практическое задание состояло из четырех частей:Word, Excel, Power Point, Access. Костя вошел в первую пятерку призеров по лучшим показателям, и занял пятое место. Мы поздравляем мастера Корнюшину Татьяну Петровну и весь наш коллектив. Так держать!